Comissão Acadêmica Estadual

Conheça os Membros Dirigentes da Comissão Acadêmica Estadual - CAE do CreaJr-PR.

 

Coordenador Estadual

Bruna Rizzo Milagres
  • Titular
  • Bruna Rizzo Milagres
  • UEM
  • Agronomia
  • 31/12/2022

Coordenador Estadual

Renata Voitena
  • Adjunta
  • Renata Voitena
  • UTFPR - Dois Vizinhos
  • Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia
  • 31/12/2022

Regional Apucarana

Darlan Oliveira Santos
  • Titular
  • Darlan Oliveira Santos
  • UTFPR - Apucarana
  • Engenharia de Computação
  • 31/12/2022

Regional Apucarana

Milena Groxko Smolich
  • Suplente
  • Milena Groxko Smolich
  • UTFPR - Apucarana
  • Engenharia Química
  • 31/12/2022

Regional Cascavel

Alexia Lilian Siqueira Pilotto
  • Titular
  • Alexia Lilian Siqueira Pilotto
  • FAG
  • Agronomia
  • 31/12/2022

Regional Cascavel

Jessica da Silva Fontana
  • Suplente
  • Jessica da Silva Fontana
  • UNILA
  • Engenharia Civil de Infraestrutura
  • 31/12/2022

Regional Curitiba

Murilo Lopes D'Agostin
  • Titular
  • Murilo Lopes D'Agostin
  • UNIANDRADE
  • Engenharia de Produção
  • 31/12/2022

Regional Curitiba

Rafael Felipe Thome
  • Suplente
  • Rafael Felipe Thome
  • SENAI CURITIBA
  • Engenharia de Energia
  • 31/12/2022

Regional Guarapuava

Geliandra Lopes Alves Pereira
  • Titular
  • Geliandra Lopes Alves Pereira
  • UNICENTRO
  • Engenharia Ambiental
  • 31/12/2022

Regional Guarapuava

Wilson Carlos Eckl
  • Suplente
  • Wilson Carlos Eckl
  • UNIUV
  • Engenharia Civil
  • 31/12/2022

Regional Londrina

Fabiane Carla Diniz
  • Titular
  • Fabiane Carla Diniz
  • UNOPAR
  • Agronomia
  • 31/12/2022

Regional Londrina

Ednelson da Silva
  • Suplente
  • Ednelson da Silva
  • UNOPAR
  • Agronomia
  • 31/12/2022

Regional Maringá

Emilli Fernanda Cruz de Oliveira
  • Titular
  • Emilli Fernanda Cruz de Oliveira
  • UTFPR - Campo Mourão
  • Engenharia Química
  • 31/12/2022

Regional Maringá

Jessica de Melo
  • Suplente
  • Jessica de Melo
  • UEM
  • Engenharia Civil
  • 31/12/2022

Regional Pato Branco

Jeferson Heinrich Rodrigues Joaquim
  • Titular
  • Jeferson Heinrich Rodrigues Joaquim
  • UNIDEP
  • Engenharia Elétrica
  • 31/12/2022

Regional Pato Branco

Neimar Bach
  • Suplente
  • Neimar Bach
  • UNISEP
  • Engenharia Elétrica
  • 31/12/2022

Regional Ponta Grossa

Glaucia Maria Belo Dias
  • Titular
  • Glaucia Maria Belo Dias
  • UEPG
  • Engenharia de Computação
  • 31/12/2022

Regional Ponta Grossa

Felipe de Jesus Viana
  • Suplente
  • Felipe de Jesus Viana
  • UNOPAR PG
  • Agronomia
  • 31/12/2022